Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Как получить быстрее гражданство после брака

Автор LidiaCom 
Как получить быстрее гражданство после брака , помогите советом
Re: Как получить быстрее гражданство после брака
19/10/2006 10:34
Ребенка родить быстренько
И что помогает ? Насколько быстро ?
Po moemu, te kto probil vo Frantsii legalno v techenie pyti let, i te kto prouchilsya imeyut pravo ostatsya, no nado eshe pozvoleniya poprosit u Sarko...
А это правдв, что фр полиция приходит проверять после брака, что новобрачая смешанная пара живет вместе, смотрят кровать, белье, в шкафах, спрашивает, что ели на ужин ? Я где то читала..
Ага ,тут поцаны беспредельные ... Шарят всё, кровать ,трусы ... smiling smiley)))
05/12/2006 00:04
А по-моему, гражданство не дают просто потому что дети есть от французов.
net, ne dajut, u nas rodilsja malysh, a grazhdanstvo po zakonu
Grajdanstvo poluchit ne legko eto tochno. Nado rabotat ili uchitsya i razgovarivat na francuzkom. A te u kogo problemi s policiey to daje i ne nado prosit.
гражданство вы можете получить только после 4 лет брака. Не смотря на то что есть у вас дети или нет. Срок один для всех после закона принятого в июле 2006 года Саркози. Естественно каждый год надо доказывать что вы на самом деле живете вместе, что это не фальшивый брак. В префектуру каждый год надо предоставлять документы это доказывающие.
для тех кто в браке гражданство дается автоматически если брак не фальшивый. Нужно немного говорить на французском. Даже работать не обязательно
Nujno zhdat 4 goda? Daje s detmi?
23/07/2007 13:19
прожив 2 года с мужем-французом, он избил, я собираюсь разводиться, какие у меня есть права и могу ли получить гражданство
05/01/2008 15:42
Когда ,например,получишь французкое гражданство.как проходит поездка в Беларуссию.Какие документы показывать,(какие спрашивают)Я хочу сохранить два паспорта.Лишаюсь ли я беларусского паспорта,?Помогите советом,спасибо.
08/02/2008 22:44
Почему вы все так хотите получить французское гражданство? Я живу во Франции почти 10 лет ,муж француз,трое детей.
Про гражданство как то и не думаю,что оно мне даст и надо ли оно мне? Вопрос открыт....С уважением....
20/02/2008 22:21
A i pravda zachem grazhdanstvo, a? Chto eto menyaet? Golosovat' hochetsya?!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти