Добро пожаловать!! Войти Регистрация
Flag Counter

Расширенный поиск

Как получить быстрее гражданство после брака

Автор LidiaCom 
Как получить быстрее гражданство после брака , помогите советом
Re: Как получить быстрее гражданство после брака
19/10/2006 10:34
Ребенка родить быстренько
И что помогает ? Насколько быстро ?
Po moemu, te kto probil vo Frantsii legalno v techenie pyti let, i te kto prouchilsya imeyut pravo ostatsya, no nado eshe pozvoleniya poprosit u Sarko...
А это правдв, что фр полиция приходит проверять после брака, что новобрачая смешанная пара живет вместе, смотрят кровать, белье, в шкафах, спрашивает, что ели на ужин ? Я где то читала..
Ага ,тут поцаны беспредельные ... Шарят всё, кровать ,трусы ... smiling smiley)))
05/12/2006 00:04
А по-моему, гражданство не дают просто потому что дети есть от французов.
net, ne dajut, u nas rodilsja malysh, a grazhdanstvo po zakonu
Grajdanstvo poluchit ne legko eto tochno. Nado rabotat ili uchitsya i razgovarivat na francuzkom. A te u kogo problemi s policiey to daje i ne nado prosit.
гражданство вы можете получить только после 4 лет брака. Не смотря на то что есть у вас дети или нет. Срок один для всех после закона принятого в июле 2006 года Саркози. Естественно каждый год надо доказывать что вы на самом деле живете вместе, что это не фальшивый брак. В префектуру каждый год надо предоставлять документы это доказывающие.
для тех кто в браке гражданство дается автоматически если брак не фальшивый. Нужно немного говорить на французском. Даже работать не обязательно
Nujno zhdat 4 goda? Daje s detmi?
23/07/2007 13:19
прожив 2 года с мужем-французом, он избил, я собираюсь разводиться, какие у меня есть права и могу ли получить гражданство
05/01/2008 15:42
Когда ,например,получишь французкое гражданство.как проходит поездка в Беларуссию.Какие документы показывать,(какие спрашивают)Я хочу сохранить два паспорта.Лишаюсь ли я беларусского паспорта,?Помогите советом,спасибо.
08/02/2008 22:44
Почему вы все так хотите получить французское гражданство? Я живу во Франции почти 10 лет ,муж француз,трое детей.
Про гражданство как то и не думаю,что оно мне даст и надо ли оно мне? Вопрос открыт....С уважением....
20/02/2008 22:21
A i pravda zachem grazhdanstvo, a? Chto eto menyaet? Golosovat' hochetsya?!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

AMSLAV TOURISME TROIKA TOURISME

Charte d'utilisation du forum

Le forum de France-CEI-Pays-baltes est ouvert à tous. Les sujets de discussion abordés portent sur les pays de la CEI et les Pays baltes. En utilisant ce forum, vous vous engagez à respecter les autres usagers mais aussi la philosophie du site. Sachez par ailleurs que la loi interdit notamment sur les forums, sous peine de sanctions pénales :

* l'atteinte à la vie privée d'autrui (les adresses postales, e-mail et Internet (URL) ne sont pas autorisées ;
* la diffamation et l'injure ;
* l'incitation aux crimes et délits, la provocation au suicide, à la discrimination, à la haine raciale, ou à la violence ;
* la publicité ou les messages à vocation commerciale, etc.

Pour éviter tout abus, le forum est modéré. Le modérateur est susceptible de supprimer préalablement à sa diffusion, toute contribution qui ne serait pas en relation avec le thème de discussion abordée ou la ligne éditoriale du site. Les opinions exprimées n'engagent que leurs auteurs. Vous avez respecté la présente charte, mais le modérateur a malgré tout refusé de publier votre message. Votre contribution n'a certainement pas pour but une simple 'discussion', vous pouvez alors utiliser le service des Petites Annonces !

Depuis 1997, Russie.net le Web franco-russe - Envoyer un E-mail

Envoyer un Email

Tous droits réservés © France-CEI
3 rue Victor Basch 92120 Montrouge
Cliquez ici pour envoyer un courriel

Asie-centrale.com, France-Belarus.com, France-CEI.com, France-Ukraine.com, Pays-baltes.com, Russie.net, Slavika.com